Если можно прошу указать статью на которую можно сослаться.
Продали имущество на электронных торгах, по договору купли-продажи срок оплаты до 17.02.2012 (в соответствии с п.19 ст. 110 ФЗ-127 ЗоБ). Покупатель не укладывается в срок, деньги у него будут только в марте. Можно ли увеличить сроки оплаты путем заключения дополнительного соглашения или нужно расторгать договор и проводить торги повторно? Если можно прошу указать статью на которую можно сослаться. Не будет ли являться это затягиванием процедуры банкротства со стороны арбитражного управляющего и расценить как недобросовестные по отношению к кредиторам в чьих интересах он действует?
Лучший ответ
Егор!
Для начала хотелось бы взглянуть на Договор, а все остальное потом уже как следствие, а не наоборот гадание на кофейной гуще
Мне не понравился Ваш ответ.