Как вывезти ребёнка без разрешения отца?
Лучший ответ
Никакого разрешения от отца ребёнка для поездок ребёнка с матерью, не требуется.
В том числе и при выезде за границу.
Здравствуйте! Если он запрет не поставил, можете вывозить. Если поставил, обращайтесь в суд.
Спасибо, все понятно!
Если он не ставил запрет и это не страны Шенгена, то вы спокойно сможете выехать. Если же ситуация более сложная, то необходимо обратиться с исковым заявлением в суд.