Владивосток, 08.04.2019, 06:14

Что делать, если кредитный долг увеличивается и возникают проблемы с погашением

Вопрос №15587910 из г. Владивосток
опубликован 08.04.2019, 06:14
У меня такой вопрос, имеется кредит от 2012 года в сбербанке 300000 тысяч. Возможности платить не чем, звонят сейчас и хотят сразу 100000 тысяч. Что делать? У меня сейчас списывают детские деньги с карты их по 200 рублей. Дело было у приставов но они сами его отозвали (сбербанк). Звонят МБА финансы. Боюсь что опять отдадут дело приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Екатерина. Если есть решение суда, то могут вновь написать заявление судебным приставам. Видимо ваш долг выкупила другая организация. Все зависит от вашей способности платить. Обращайтесь с письменным заявлением, погашайте постепенно.

08.04.2019, 06:34

Решения суда от 2015 года, они не хотят постепенно они хотят сразу неподъемную сумму.

08.04.2019, 06:50

Поэтому необходимо письменно обращаться к ним за рассрочкой выплаты.

08.04.2019, 06:53