Отмена судебного приказа - желательность рассмотрения доказательств проживания по другому адресу
Подала заявление на отмену судебного приказа и восстановление пропущенного срока. Приложила договор аренды квартиры как доказательство проживания по другому адресу. Мне отказали, судья не рассмотрел этот факт как уважительную причину и потребовал регистрацию по месту прибывания. Естественно у меня не было регистрации временной по месту вреды квартиры. Что мне делать, как отменить приказ?
Здравствуйте, Анна!
Если у Вас нет иных уважительных причин, то, к сожалению, у судьи нет оснований для восстановления пропущенного срока.
По идее нужна регистрация, если не было регистрации суд не мог знать, что вы живете по другому адресу и вы обязаны были получать почту по адресу старого проживания. Можно пробовать обжаловать определение суда. Может получится, но шансов не много.