Судебный приказ на взыскание долга получен по неправильной фамилии - возможно ли его отменить?

В апреле 2011 был взят кредит, фамилия у меня на тот момент была ещё по мужу, фамилия я свою девичью взяла уже позже! Банк продал долг ООО ЭОС, и они в этом году 22.03.2019 получили судебный приказ на взыскания долга, но по фамилии девечьей! А не по той которая указана в кредитном договоре! Вообще так можно? Можно ли отменить судебный приказ?

Лучший ответ

Здравствуйте, Мария!

Да, Вы можете отменить судебный приказ. Для этого Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока и отмене судебного приказа.

Спасибо, что проконсультировали!