Оплата задолженности в РЕНЕСАНС банке - давно ли вышел срок давности?
Здравствуйте, Виталий!
Срок исковой давности в данном случае продолжит свое течение с момента отмена судебного приказа. То есть время для подачи искового заявления у Ренессанса все еще будет. А когда точно Вы получили данный приказ? И как вообще узнали о нем?
А когда точно Вы получили данный приказ? И как вообще узнали о нем?
Узнал на сайте СП,получил месяц назад и уже отменил.
Вопросов: 376
вам пора вопросы задавать на платной основе. На основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.