Могу ли я сдат ьэкзамен со своей группой, а права получить в 18 лет?
Я учусь на права, экзамен у нас говорят будет 20 апреля, НО, в это время мне ещё не будет 18 лет, а будут они через 2 недели. Могу ли я сдат ьэкзамен со своей группой, а права получить в 18 лет?
Лучший ответ
Сдавать на права можете с 14 лет, а получить - по достижении 18- летия.