Некорректные условия кредита от банка «Русский стандарт» - как защитить себя
Никуда не нужно обращаться, а просто потребуйте копию документа, на основании которого вы должны выплачивать кредит. Думаю. Что вы его подписали, но не докажете, что вас заставили подписать его обманным путём.
Добрый день!
Если вы уверены, что не подписывали кредитный договор, то может быть спокойным.
Но также советую вам подать жалобу на магазин мебели и банк в прокуратур и роспотребнадзор по факту того, что на ваше имя оформлен кредитный договор, хотя бы его не подписывали.
А потом в суде можно признать данный договор на кредит недействительным.