Свидетельство о собственности на квартиру оформлно в 2004 году. Надо ли его переоформлять
Нет не надо переоформлять. С 15.07.2016 года выдача свидетельств на права собственности прекращена. Вместо него собственники теперь получают выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимость и сделок с ним, которая подтверждает их право собственности. Выписка представляет собой документ, подтверждающий актуальность сведений об объекте недвижимости и удостоверяющий, что на указанную в нем дату выдачи за определенным лицом зарегистрировано право на конкретный объект недвижимости, о чем в ЕГРП в соответствующий день сделана регистрационная запись под соответствующим номером.
Здравствуйте.
Ничего переоформлять не нужно.
Не нужно ничего переоформлять. Все данные в Росреестре ведутся в электронном виде.