Какие документы нужны для создания агентства аренды квартир и других помещений.
Какие документы нужны для создания агентства аренды квартир и других помещений. Т.е. быть посредником между арендодателем и арендатором. Ип или ооо. и какие еще документы необходимы?
Лучший ответ
Достаточно будет ИП.
Только вопрос- насколько вы компетентны в этом деле, если вы даже не знаете норм ГК РФ. Аренды жилых помещений не существует. В аренду сдаются нежилые помещения. А жилые сдаются в найм!