Пользователь 9111.ru

Какие документы нужны для создания агентства аренды квартир и других помещений.

Какие документы нужны для создания агентства аренды квартир и других помещений. Т.е. быть посредником между арендодателем и арендатором. Ип или ооо. и какие еще документы необходимы?
Лучший ответ

Достаточно будет ИП.

Только вопрос- насколько вы компетентны в этом деле, если вы даже не знаете норм ГК РФ. Аренды жилых помещений не существует. В аренду сдаются нежилые помещения. А жилые сдаются в найм!