Процедура переоформления договора аренды жилого помещения с третьим лицом в качестве официального арендатора - Дополнительное соглашение или новый договор?

Есть договор аренды жилого помещения между арендодателем и арендатором, но в квартире проживает третье лицо (сын арендатора). Это прописано в договоре. Необходимо переоформить договор на сына, который проживает. То есть, чтобы он был официальным арендатором. Как это сделать? Можно ли оформить доп соглашение или необходим новый договор?
Лучший ответ

Нет никакой необходимости в переоформлении договора.

Лучше новый договор, на сына, если он совершеннолетний.