После покупки дома в СНТ оказалось, что там числится долг за прошлым хозяином. Должна ли я оплатить его долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, Карина. Если при покупке участка вы знали о наличии долга и это прописано в дкп, то платить придется вам. Если не знали, то тут вслучае предъявления к вам претензий, можете послать правление СНТ или выплатить долг, а потом взыскать с собственника участка в судебном порядке плюс все затраты на разбирательство.
Спасибо Вам большое! Очень помогли советом!