Барнаул, 08.04.2019, 17:15

Возврат страховки почты после 4 месяцев - Кому обратиться и как вернуть?

Вопрос №15591119 из г. Барнаул
опубликован 08.04.2019, 17:15
Могу ли я вернуть страховку почто банк по истечению 14 дней. Прошло 4 месяца только что узнал что её ворачивают. К кому можно обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай!

Вернуть страховку после оформления кредитного договора можно в течение первых 14 календарных дней.

Если пропустили указанный срок, то вернуть страховку можно путем признания ее навязанной! Например, о навязанности может свидетельствовать отсутствие в Заявлении на страхование граф, позволяющих отказаться от услуги, то есть банк не предоставил заемщику сделать выбор.

09.04.2019, 17:13

Чтобы решить вопрос о возможности ее возврата нужно с ней ознакомиться, она на руках?

08.04.2019, 17:18

Для точного ответа, нужно ознакомиться с договором страхования.

08.04.2019, 17:22

Да на руках. Хотелось бы в живую пообщаться. Потому что оплачивать предоплату юристу с другова города нехочу так как боюсь мошеников.

08.04.2019, 17:22

С Вас кто-то деньги просит?

08.04.2019, 17:24