Белозерск, 08.04.2019, 17:16

Встречное заявление в суд о рассмотрении реестровой ошибки при определении границы земельного участка

Вопрос №15591123 из г. Белозерск
опубликован 08.04.2019, 17:16
У меня соседка подала иск о границе земельного участка, при ее межевании выяснилось, что получается что ее участок наезжает на мой. Проведена ею по суду экспертиза, которая подтвердила реестровую ошибку. Какое мне можно подать встречное заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражение на экспертизу не нужно, возражение на иск не нужно, нужно какое то встречное заявление - помогите.

08.04.2019, 17:29

Для того что бы помочь, нужно как минимум ознакомиться с иском.

08.04.2019, 17:30

Встречный иск это называется. Или возражение. В зависимости от того, какую цель преследуете.

08.04.2019, 17:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Возражение на экспертизу не нужно, возражение на иск не нужно, нужно какое то встречное заявление - помогите.

08.04.2019, 17:29

Для того что бы помочь, нужно как минимум ознакомиться с иском.

08.04.2019, 17:30