Суд рассматривает иск ЖСК против Департамента имущества и соответчиков в отсутствие собственника 1/2 доли квартиры

Имеется 3-комнатная квартира Совладельцы 2 чел по 1\2 доле с правом пользования на 1 комнату и на 2 комнаты Совладелец 1 комнаты не платит коммунальные платежи Совладелец 1 комнаты неизвестен. Тк. предыдущий владелец умер. ЖСК подали иск в суд Ответчиком сделали Департамент имущества г.Москвы И три соответчика-1 владелец 1\2 доли Может ли такой иск быть рассмотрен при отсутствии собственника 1\2 доли В реестре его собственность не зарегестрирована ЖСК найти собственника пока не может Нотариус наследственное дело рассматривал и принял претензию ЖСК по долгу для передачи совладельцу.
Лучший ответ

Рассмотрение дела должно быть отложено до истечения 6 мес. со дня смерти. С целью определения правопреемников (наследников умершего) на основании ст. 44 ГПК.

Невнимательно прочли текст - написано=нотариус наследственное дело рассматривал , а значит наследник есть принял инфо о долге для передачи владельцу Значит владелец есть, но не зарегестрировал свое право на имущество Теперь неясно какие могут быть последствия для владельца 2-х комнат т.е 1\2 доли квартиры Бывший владелец умер в 2014 году С тех пор никто не платит

Прошу разъяснить какие возможны действия от Департамента имущества. Если он указан ответчиком по долгу на 1\2 часть квартиры а владелец пока не найден Хотя я знаю что он есть но свои права в Росреестре не зарегестрировал Возможно не хочет. Т.е долг большой.