Неуплата штрафа привела к аресту счета - машина, зарегистрированная на меня, используется неуплатившим гаишником
Арестовали счет за неуплату штрафа. , машиной пользуется действующий гаишник (бывший родственник) машину оформлял на меня, без меня по моему паспорту. Я ни когда не водила машину. Оплачивать он не собирается этот штраф полугодовалый.
Лучший ответ
Вам нужно было сразу обжаловать постановление об административном правонарушении. Если не сделали этого, то придется платить. Штрафы с камер видеофиксации выписывают на собственника автомобиля.