LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 09.04.2019, 02:16

Проблемы с получением гражданства, по причине сроки нахождения в России истекли, но здесь подписан контракт на 1 год. Что делать.

Вопрос №15593099 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.04.2019, 02:16
Проблемы с получением гражданства, по причине сроки нахождения в России истекли, но здесь подписан контракт на 1 год. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Когда наступила просрочка пребывания в РФ? Подавали ли документы на РВП в период пребывания в РФ?Граждане какой страны вы?

09.04.2019, 02:23

Просрочка наступила вчера. Гражданин Казахстана, переехал в Россию и пытался поменять гражданство.

09.04.2019, 03:30

Изначально при въезде в РФ он обязан был встать по месту пребывания на учет. (так называемая регистрация). После этого либо трудоустроиться, заодно подготавливая документы для РВП. Затем ВНЖ и только потом гражданство.

Он выехал с территории РФ?

09.04.2019, 14:37