Вопрос о признании договора страхования недействительным из-за отсутствия подписи на полисе

Был заключен договор страхования (причина срахования-смерть), внесена была оплата и получен полис. Дочка по этому договору стала выгодоприобретателем. Но в итоге в получении денег отказали, сказав, что сам полис не был подписан. Это правда, что теперь нельзя получить страховку?
Лучший ответ

Неизвестно, очень нестандартная ситуация, подписание одновременно по одному договору самого договора и полиса, который как раз и должен быть вместо договора. Изучайте условия страхового договора, который подписан.

Хороший ответ. Спасибо!