Оплата за дополнительную проверку прав на квартиру при ипотеке в Сбербанке - стоит ли это?
Мы покупаем квартиру в ипотеку Через центральное агенство недвижимости Ипотека Сбербанк В Сбербанке предлагают услугу дополнительную за деньги 12000 Услуга заключается в том что они более глубоко изучат документы на квартиру на тот факт что нет ли на квартиру прав у других родственников от предыдущих хозяев Имеет ли смысл брать такую услугу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смысл услуга имеет в том, чтобы удостовериться в факте отсутствия прав на недвижимость. Она не является обязательной, только по Вашему желанию. И можно найти такую услугу за меньшую сумму.