Юридическое решение проблемы задолженности при неспособности вернуть заем вовремя

Хочу проконсультироваться, брала займ не смогла вовремя отдать, что бы продлить займ взяла в другой компании и в итоге погрязла в долгах как решить этот вопрос юридически.
Лучший ответ

Обратиться в кредитные учреждения и просить реструктуризировать долги или предоставить кредитные каникулы.

как можно снизить сумму платежа?спасибо за ответ

Здравствуйте! Платить все равно нужно, но можно снизить сумму.

Большое спасибо!

Как можно снизить сумму платижа?

Вам же ответили: "Обратиться в кредитные учреждения и просить реструктуризировать долги или предоставить кредитные каникулы."