Имеет ли смысл подавать апелляцию по статье 228 ч 1, суд приговорил к году обязательных работ, просили штраф.

Вопрос №15595395 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.04.2019, 12:33
Имеет ли смысл подавать апелляцию по статье 228 ч 1, суд приговорил к году обязательных работ, просили штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от дела и его обстоятельств, то есть с чем вы не согласны и насколько это перспективно. Нужно смотреть предметно.

09.04.2019, 12:35

Вместо исправительных работ, получить наказание в виде штрафа.

09.04.2019, 12:38

Здравствуйте, Иван!

нужно смотреть материалы уголовного дела. Возможно приговор несправедливый.

09.04.2019, 12:47

Можно обжаловать, попросить, но нудно мотивировать это чем то, например характером работы.

09.04.2019, 12:51