Проблема с гарантийным ремонтом телефона - что делать, если сервис не может найти вашу заявку?
Я купил телефон и через 10 дней я его вернул. Сотрудники забрали на гарантийный ремонт. Мне из сервиса 4.04 пришло СМС в котором было указано что я могу прийти в центр продаж, я через три дня пришел но мне сказали что у них ничего нет. Как мне быть?
Добрый день.
Когда отдавали телефон, Вам должны были выдать документ о принятии товара для проведения экспертизы, который подтверждает, что Вы отдали телефон на ремонт.
Есть у Вас такой?
И напишите сюда текст смс сообщения.
Позвоните в данный сервис и разъясните ситуацию, после этого уже будет ясно, какие необходимо принимать меры.