Возможность подачи возражения на применение сроков давности в иске о взыскании задолженности по потребительскому кредиту
Можете, только учтите, что суд требует конкретный рассчет и обоснование применения сроков давности, поскольку в Вашем случае сумма долга частично находится за пределами сроков, частично в пределах. Для подготовки юридически грамотного документа можете обратиться к адвокату в приватном порядке.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Можете. Все, что предъявлено ко взысканию с июля 2017 г. по декабрь 2018 г. удовлетворению не подлежит ст.196 ГК РФ.
Коллеги правы, но в суд рекомендую без юриста не ходить, вы не знаете процедуры ведения дел в суде и потому можете получить отрицательный результат несмотря на все ваши заявления суду.