Как продать автомобиль снятый с регистрации?
Есть птс, но он туда не вписан
Есть только договор купли-продажи с предыдущим продавцом
Он купил, но не смог вовремя поставить на учёт автомобиль, а прошлый владелец уже снял с регистрации
Сейчас появилась необходимость автомобиль продать.
Впишите нового покупателя в ПТС.
Составляете договор и передаете документы на автомобиль покупателю. Всё.
Автомобиль не зарегистрирован сейчас ни на кого
То есть у продавца нет свидетельства о регистрации на его имя.
Но у продавца есть ПТС. Он является основным документом. Потом при наличии договора купли-продави и ПТС покупатель регистрирует автомобиль на себя.
Есть птс, но он туда не вписан
Впишите нового покупателя в ПТС.