Орёл, 09.04.2019, 19:55

Как продать автомобиль снятый с регистрации?

Вопрос №15598022 из г. Орёл
опубликован 09.04.2019, 19:55
Как продать автомобиль снятый с регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть птс, но он туда не вписан

Есть только договор купли-продажи с предыдущим продавцом

Он купил, но не смог вовремя поставить на учёт автомобиль, а прошлый владелец уже снял с регистрации

Сейчас появилась необходимость автомобиль продать.

09.04.2019, 20:23

Впишите нового покупателя в ПТС.

09.04.2019, 20:25

Составляете договор и передаете документы на автомобиль покупателю. Всё.

09.04.2019, 20:09

Автомобиль не зарегистрирован сейчас ни на кого

То есть у продавца нет свидетельства о регистрации на его имя.

09.04.2019, 20:12

Но у продавца есть ПТС. Он является основным документом. Потом при наличии договора купли-продави и ПТС покупатель регистрирует автомобиль на себя.

09.04.2019, 20:16

Есть птс, но он туда не вписан

Есть только договор купли-продажи с предыдущим продавцом

Он купил, но не смог вовремя поставить на учёт автомобиль, а прошлый владелец уже снял с регистрации

Сейчас появилась необходимость автомобиль продать.

09.04.2019, 20:23

Впишите нового покупателя в ПТС.

09.04.2019, 20:25