Отказ от заказа - угрозы базой данных и уголовной ответственностью - что делать?
Заказала товар, пришел на почту, но их товар меня больше не интересует, отказалась, грозят каким-то занесением в базу и уголовной ответственностью по невыкупу заказа, что делать? Могут ли на меня повесить уголовную ответственность и обвинить в мошенничестве, как они это говорят?
Успокойтесь. Никакого мошенничества в ваших действиях нет. максимум что они могут сделать-это взыскать с вас стоимость почтовых услуг. И всё. Товар не интересует-не выкупайте его.
Нет, Ваше право отказаться от товара в момент его получения (такое право установлено Законом о защите прав потребителей)