Вдруг он использует нашу доверенность в другом судебном процессе?
Виктор, пойдите к нотариусу и отзовите доверенность.
Обратится к нотариусу, выдавшему доверенность с заявлением о её отзыве и уведомить об этом вашего представителя
Доверенность я не оформлял у нотариуса, а заполнил по его предложению от руки и
поставил свою подпись. Как поступить в таком случае?
Доверенность не удостоверенная нотариусом, а написанная от руки вообще не дает никаких полномочий вашему представителю, если вы подписывали доверенность как физ.лицо. На каком основании он вообще представлял ваши интересы в суде? Пошлите ему письменное требование о возврате доверенности, отправьте его ценным письмом с описью. На тот случай, чтоб у вас были доказательства отзыва доверенности