Влияет ли наличие делопроизводств у приставов на возможность покупки комнаты в общежитии на материнский капитал?
Такая ситуация. Покупаем комнату в общежитии на мат. капитал, доли уже выделили у нотариуса. Подали документы в пенсионный фонд на рассмотрение. А ранее жена брала кредитные карты и не платила по обязательствам. На ней сейчас висит два делопроизводства у приставов. Могут ли нам отказать в покупке на мат. капитал комнату?
Лучший ответ
Распорядиться таким образом материнским капиталом вам запретить не могут.