Выплата долга по кредитным картам - стоит ли платить коллекторам в 2021 году и как на меня повлияет открытие ИП, имеющего долги по кредитам, после суда в 2015 году?
Я брала кредиты в 2013 г кредитные карты щас колектора названивают что б вернула долг стоит плотить? И как на мне отразиться открытие ип с долгами по кредитам был суд в 2015 г но долг так и не выплотила перед банком?
Лучший ответ
Приветствую Вас.
Долг никуда не денется. Платить придется так или иначе.
Можно через суд добиться предоставления рассрочки исполнения решения суда.
Можно при помощи юристов принудить банки расторгнуть с Вами договоры в судебном порядке. Зафиксировать долги. И затем через приставов или через суд добиться максимального уменьшения взыскиваемых сумм. Но для этого нужна помощь юристов. В противном случае долги будут только расти.