Влияние отсутствия допроса на развитие уголовного дела - осмотр последствий

Вопрос №15599577 из г. Оренбург
опубликован 10.04.2019, 06:55

Ознакомился с уголовным делом, по 8 эпизодам в ходе следствия не провели со мной допрос, видимо забыли, как повлияет это уголовное дело?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А какой статус у вас по уголовному делу? Потерпевший или обвиняемый?

10.04.2019, 09:52

В статусе подозреваемого нахожусь.

11.04.2019, 21:10

Подозреваемые априори с материалами уголовного дела знакомиться не могут. Вы что-то путаете...

11.04.2019, 21:12