Опасность использования личной информации в соцсетях - история жертвы мошенников в Одноклассниках
Я попала на уловку мошенников в Одноклассниках... Написала "знакомой" свой номер телефона... А потом с карточки списались деньги... Т. К номер привязан к карте.
Добрый день! В данном случае имеются признаки преступления, предусмотренного статьёй 159.6 УК РФ, либо п."г" ч.3 ст 158 УК, поэтому единственное, что в данном случае следует сделать, так это обратиться в правоохранительные органы с заявлением
Сколько средств у вас забрали?
Можете обратиться с заявлением в полицию.
Здравствуйте. Указав лишь номер телефона мошеннику, он никак не сможет похитить ваши деньги. Или вы что-то не договариваете, либо деньги у вас с карты списаны не по этой причине.