Банк подает в суд после трехлетней задолженности по кредиту - Как дальше поступать и какие последствия?
ВАМ необходимо для начала НАПИСАТЬ ВОЗРАЖЕНИЯ на судебный приказ - ЕГО однозначно отменят.
Добрый день!
Вы можете написать заявление на отмену судебного приказа, это будет являться основанием для его отмены, можете указать в заявлении о том, что истек срок исковой давности. Однако в любом случае приказ отменят.
В дальнейшем банк может обращаться в порядке искового производства в суд и там Вы уже можете заявлять о пропуске срока исковой давности.
Нужно в суд обратиться и подать возражения относительно исполнения приказа на это есть 10 дней. Приказ отменят, потом они смогут обратиться в суд в общем порядке, там уже нужно будет смотреть сроки и спорить, далеко не факт, что они у вас истекли полностью.
Здравствуйте Елена!
Вам необходимо подготовить мотивированное возражение в суд для отмены судебного акта! Уточните пожалуйста название судебного участка.