Разрешения на строительство нет (не оформили вовремя учредители ГСК),
Алина, в настоящее время ваша проблема квалифицируется как возможность признания права собственности на самовольную постройку на основании решения суда по ч.3 ст.222 ГК РФ, и наличие права на земельный участок в этом деле играет существенную роль.. В вашем деле надо хорошо разобраться, почему ваш ГСК не заключил в установленном порядке договор аренды земельного участка, предназначенного для строительства гаражей? Если в заключени этого договора было отказано администрацией МО город Краснодар, то почему отказано? Если отказ был неправомерен, то почему не обжалован? Поэтому, чтобы определить схему защиты ваших прав надо обстоятельно изучить ваше дело со всеми относящимися к нему документами и обстоятельствами.