Есть ли способ приобрести квартиру в браке, чтобы при разводе её нельзя было разделить и чтобы супруг не знал об этой квартире?
Есть ли способ приобрести квартиру в браке, чтобы при разводе её нельзя было разделить?
Добрый день. Заранее определить режим собственности, либо уплатить за квартиру унаследованные или полученные в дар средства, если не получается - не оформлять супруга созаемщиком или поручителем.
Наталья, есть ещё один вариант: составить нотариальное соглашение о разделе имущества, где будет указано, что эта квартира при разводе будет имуществом одного из супругов.
С уважением.
Здравствуйте. Брачный контракт можно заключить если есть согласие. Если нет, то только покупать на личные средства (с возможностью достоверно подтвердить происхождение и движение денег). Или в дар.