Как можно отменить решение по решению суда о начислении суммы от пробизнесбанка.

Вопрос №15602607 из г. Кострома
опубликован 10.04.2019, 15:43
Как можно отменить решение по решению суда о начислении суммы от пробизнесбанка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд передал решение о кридитной задолжности с уймой процентов к приставам! Как можно его отменить? Какую писать бумагу.

10.04.2019, 15:47

Путем составления соотв. Ап.жалобы и подачи ее в сроки установленные законом!

10.04.2019, 15:48

Здравствуйте! Было именно решение суда или судебный приказ. Нужно восстанавливать срок для обжалования и обжаловать судебное решение (если приказ - то отменять его)

10.04.2019, 15:49

Вопрос для ясновидящих?)

10.04.2019, 15:45

Суд передал решение о кридитной задолжности с уймой процентов к приставам! Как можно его отменить? Какую писать бумагу.

10.04.2019, 15:47

Путем составления соотв. Ап.жалобы и подачи ее в сроки установленные законом!

10.04.2019, 15:48

Здравствуйте! Было именно решение суда или судебный приказ. Нужно восстанавливать срок для обжалования и обжаловать судебное решение (если приказ - то отменять его)

10.04.2019, 15:49