Как можно отменить решение по решению суда о начислении суммы от пробизнесбанка.
Суд передал решение о кридитной задолжности с уймой процентов к приставам! Как можно его отменить? Какую писать бумагу.
Путем составления соотв. Ап.жалобы и подачи ее в сроки установленные законом!
Здравствуйте! Было именно решение суда или судебный приказ. Нужно восстанавливать срок для обжалования и обжаловать судебное решение (если приказ - то отменять его)
Вопрос для ясновидящих?)