Как поступить, если муж после развода желает провести экспертизу ДНК на отцовство, не желая платить алименты и сомневаясь в отцовстве детей?
После развода муж решил сделать экспертизу ДНК на отцовство, так как не хочет платить алименты и не уверен что дети его. Что делать?
Лучший ответ
Ждать результатов экспертизы. По результатам экспертизы все станет ясно. Возможно, что он оспорит отцовство. Такие случаи не редки.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте! Экспертиза и покажет результат. Пока ничего не делать.
Спасибо, все понятно!