Право на получение копий административного дела по ДТП - как оформить заявление

Необходимо получить копии административного дела по дтп, мне нужно написать заявление о предоставлении копий или по моей устной просьбе они предоставят копии? На какой правовой акт ссылаться?
Лучший ответ

Елена, просто напишите заявление, что являясь участником ДТП просите предъявить Вам копии материалов административного дела.

С уважением.

Спасибо, буду знать.

Юридические услуги в Великий Новгород