Могу ли я стать опекуном моих внуков в Сакраменто США и какой размер пособия? Выехала по программе воссоединения семьи.
Лучший ответ
Моника, зачем тогда указывать свое место нахождения, как город Москва?
Укажите свое реальное местонахождения, вполне возможно что Вам ответит юрист, знакомый с тамошним законодательством.