LSN Messenger
Барнаул, 11.04.2019, 18:12

Как продлить договор аренды земли?

Вопрос №15605631 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 11.04.2019, 18:12
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация говорит или заключать новый через аукцион (вероятность потерять участок) или через суд... что посоветуете?

11.04.2019, 18:55

Советую Вам обратиться к одному из юристов сайта, лучше из Вашего города. Для реального решения Вашей проблемы нужно ознакомиться с документами и, вероятнее всего, решать вопрос в судебном порядке.

11.04.2019, 18:58

Обратитесь в местную администрацию.

11.04.2019, 18:13

Договор аренды земли закончился в 2016 году.. на нем есть недострой.. как мне продлить договор? Администрация говорит или через суд или через аукцион.

11.04.2019, 18:20

Если он прекращен в 2016 году, то о каком продлении идет речь? Если только в нем не было условия о пролонгации. Нужно заключать новый.

11.04.2019, 18:51

Администрация говорит или заключать новый через аукцион (вероятность потерять участок) или через суд... что посоветуете?

11.04.2019, 18:55

Советую Вам обратиться к одному из юристов сайта, лучше из Вашего города. Для реального решения Вашей проблемы нужно ознакомиться с документами и, вероятнее всего, решать вопрос в судебном порядке.

11.04.2019, 18:58