Как продлить договор аренды земли?
Администрация говорит или заключать новый через аукцион (вероятность потерять участок) или через суд... что посоветуете?
Советую Вам обратиться к одному из юристов сайта, лучше из Вашего города. Для реального решения Вашей проблемы нужно ознакомиться с документами и, вероятнее всего, решать вопрос в судебном порядке.
Обратитесь в местную администрацию.
Договор аренды земли закончился в 2016 году.. на нем есть недострой.. как мне продлить договор? Администрация говорит или через суд или через аукцион.
Если он прекращен в 2016 году, то о каком продлении идет речь? Если только в нем не было условия о пролонгации. Нужно заключать новый.