Росденьги требуют бешеные проценты за займ - насколько они имеют право накручивать такие суммы и что делать в случае угрозы со стороны коллекторов?
Меня зовут Елена... Я брала займ не большой в компании Росденьги... Уже не первый раз, все время отдала вовремя, но в последний раз не смогла вернуть вовремя по семейным обстоятельствам, они накрутили бешеные проценты... Вместо 13 тр требуют 50 тр... емеют ли они права накручивать такие проценты. Насколько я знаю по закону же возможно только в 2 м размере взыскать... Угрожают коллекторы, что делать?
Лучший ответ
Коллекторов игнорируйте. Ч то касается повышенных процентов - можете решить вопрос через суд.
Да этих коллекторов стоит просто игнорировать.