Как действовать, если отбыл не заслуженный срок за сфальсифицированные улики и ложное признание вины?
Что делать если отбыл срок за преступление которого не совершал, были сфальсифицированы улики, и вынужден был признать вину что бы получить меньше срок?
Добрый день!
Обжаловать решение, доходить при необходимости до верховного суда при наличии оснований.
Других вариантов нет.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Если Вы признали свою вину, то врят ли можно уже что то сделать. Если открылись какие то обстоятельства, которые были не известны на стадии рассмотрения дела, можно попробовать обратиться в суд с заявлением о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам.