Проблемы с покупкой мебели в компании «Много мебели» - неправильный размер кресел и отказ в гарантийном ремонте дивана
Приобрела диван раскладной и два кресла в компании «много мебели». Кресла оказались меньше размера, чем было заявлено продавцом в магазине. Образца кресла так же не было. Никто нам ничего не поменял. Сказали, что продавец может вносить корректировки в размеры метели. Через 1,5 месяца у нас ломается крепление на диване. Приезжал мастер-сфотографировал. И опять-отказ. Якобы виноваты мы! Гарантия у них 18 месяцев в договоре. И конкретно в договоре не сказано что считается гарантией, а что нет. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат стоимости мебели в полном объеме, от мастера письменное заключение имеется?