Как правильно составить апелляционную жалобу на судебный приказ о взыскании задолженности по договору займа без указания основных условий договора?
Уважаемый Юрий, Вам необходимо принести возражения на судебный приказ
(см. гл. 11 ГПК РФ)в течение 10-и дней с момента получения. Возражения направляйте в мировой суд, выдавший судебный приказ.
Юрий, судебный приказ отменяется путем подачи возражения на него. Отменят в течение 5 дней. С уважением, Колесникова Е.А.
Вы должны написать не апелляционную жалобу, а возражения относительно исполнгения судебного приказа в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. В этом случае, судебный приказ будет отменен. Для написания возражений сведений, которые есть в судебном приказе, достаточно.