Как юридически оформить выплату алиментов на совершеннолетнего ребенка, обходя родителя
Ребёнку исполняется 18 лет, остаётся задолженности по алиментам, как юридически оформить чтобы можно перечислять ребёнку а не родителю.
Лучший ответ
Долг остается, получатель не меняется, им по прежнему остается родитель ребенка воспитавший его, а не сам великовозрастный страдалец.
Спасибо за понятный ответ!