Купил в магазине фотоаппарат. Характеристики не соответствуют заявленным. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Вернуть деньги можно, но каким образом установили, что характеристики не соответствуют?
Спасибо, все понятно!
Характеристики: например разрешение заявлено 16 мегапикселей. Фактически 1-2 мегапикселей как у самых плохих камер. Соответственно и другие то же низкие плохие. Определено "на глаз". Знаю как снимают хорошие и плохие аппараты.
На глаз не пойдет, нужно проводить экспертизу, после чего можно взыскать все затраты, подробнее написано Вам в личные сообщения.