Томск, 11.04.2019, 18:11

Купил в магазине фотоаппарат. Характеристики не соответствуют заявленным. Как вернуть деньги?

Вопрос №15609315 из г. Томск
опубликован 11.04.2019, 18:11
Купил в магазине фотоаппарат. Характеристики не соответствуют заявленным. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вернуть деньги можно, но каким образом установили, что характеристики не соответствуют?

11.04.2019, 18:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Характеристики: например разрешение заявлено 16 мегапикселей. Фактически 1-2 мегапикселей как у самых плохих камер. Соответственно и другие то же низкие плохие. Определено "на глаз". Знаю как снимают хорошие и плохие аппараты.

11.04.2019, 18:44

На глаз не пойдет, нужно проводить экспертизу, после чего можно взыскать все затраты, подробнее написано Вам в личные сообщения.

11.04.2019, 18:56