Срок возврата денег при неконсистентных характеристиках смартфона
Я в магазине приобрел смартфон. При покупке мне рассказали про его характеристики, но при начале эксплуатации обнаружилось, что они не соответствуют заявленным. В течении какого срока я могу вернуть деньги?
Добрый день!
Если все что написано на коробке соответствует - денег вы уже не вернете...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Согласно ст 10 ФЗ О защите прав потребителей Вам обязаны были предоставить полную информацию о товарах. В случае не предоставления информации вернуть товар возможно в разумный срок, согласно ст 11 ФЗ.