Куда обратиться для переоформления квартиры с сына на мать?
Лучший ответ
Составить договор дарения/купли продажи можно самостоятельно или с помощью юристов сайта. Регистрацию перехода права собственности осуществляет управление Росреестра.
Если она в собственности, то сначала к нотариусу, где заверяет договор дарения. А затем продаёте документы в росреестр.
Добрый день. Если квартира в собственности - к нотариусу, если хотите дешевле - подписать договор и через МФЦ - в Росреестр.
Если квартира в социальном найме - подать заявление в местную администрацию о замене в договоре нанимателя.