Купил рыбу на базе 100 кг, имею товарный чек, и накладную... сам физ. лицо.. на посту ДПС, требуют вет. справку...
Купил рыбу на базе 100 кг, имею товарный чек, и накладную... сам физ лицо. . на посту дпс, требуют вет справку...
Лучший ответ
Они пускай в магазине вет справку требуют, не правомерно, рыба для личного пользования.
а есть какие то законы , статьи , на что ссылаться?..по перевозки рыбы, для личного пользования ,....?