Льготы на проезд для инвалида 3 группы из Нижегородской области при поездке в Санкт Петербург
Я из Нижегородской области, и являюсь инвалидом 3 группы, от соцпакета отказалась. Сейчас нужно ехать в Санкт Петербург к месту лечения. Могу ли я рассчитывать на льготу на проезд?
Екатерина, к сожалению, нет. В соцпакет входит - обеспечение по рецептам врача необходимыми лекарственными препаратами Предоставление при наличии медицинских показаний путевки на санаторно-курортное лечение
Бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте, а также на междугородном транспорте К МЕСТУ ЛЕЧЕНИЯ И ОБРАТНО. Поэтому в случае отказа от соцпакета льгота на бесплатный проезд не предоставляется.