Убийство в квартире и смерть от онкологии - Подробности об обыске и уголовном деле
У моей подруги зверски убили в его квартире мужа сама подруга за 3 месяца умерла от онкологии. 14 октября у нас в доме производили обыск по делу проходим как свидетели. До начала обыска мой муж добровольно сдал оружие прошло два месяца завели уголовное дело.
Лучший ответ
По закону сдавшие добровольно оружие освобождаются от уголовной ответственности. Следователь из городской удалил листок из протокола и переслал в районный отдел куда нам обратиться с жалобой на беспредел полиции и могут ли дать за это срок
а вопрос-то в чем?