Написание заявления для перераспределения долей при использовании материнского капитала после смерти
При использование мат. Капитала, мне и брату не выделилось доли. Теперь после смерти матери, чтобы поделить наследство, нотариус сказал сначала через суд перераспределить доли, как можно написать заявление?
Алексей, подаете заявление согласно ст.
Доброе утро Алексей.
Это услуга платная.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта за оказанием юридической услуги, заключить с ним соглашение по ст.779 ГК РФ.
Доброе утро, пишите исковое заявление с учетом ст.
Кто ответчик в данной ситуации, этого понять не могу, на кого подавать исковое заявление.
Вам и не нужно понимать кто ответчик. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения. Юрист составит иск, определит ответчика по делу.
Алексей, ответчиками будут являться наследники, и стороны обязательства на которых выделяются доли в имуществе.